Войти

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Центр-Структура-Целостность



 

Друзья, после проведения семинара про Целостность я понял, что раскрывать эту тему (в виду ее глубины и глобальности) сложно. А говорить о ней в отрыве от тем центра и структуры еще сложнее.  Этот семинар может стать логическим и резюмирующим продолжением предыдущего.

В двух словах, этот семинар о базовых принципах и практиках прикладного Тай Цзи.  Прикладного - потому что эти принципы одинаково хорошо "прикладываются" и на область боевого взаимодействия и на область повседневной жизни.

Если мы осознанно практикуем принцип на физическом уровне, то мы учимся это делать и на энергетическом и на эмоционально-ментальном (психическом) уровнях.

Семинар будет полезен для новичков. Так как  позволит ознакомиться и составить четкое представление о базовых принципах и логике занятий в нашей школе.

Семинар будет полезен и для "старичков". Так как на каком бы уровне ты не занимался, как долго бы не практиковал - всегда нужно возвращаться к практике базовых упражнений и "уходить в глубину". К тому же будут новые практики, НО на те же принципы! 

Еще боле этот семинар подходит для тех,так называемых"старичков", кто давно не появлялся на тренировках! Для вас это может стать хорошим стартом для нового витка!

Семинар будет полезен и для тех, кто практикует Тай Цзи по другой школе. Так как это позволит расширить кругозор. Дело в том, что у каждого стиля (и даже у каждого инструктора одного стиля) есть свои акценты, в которых он приуспел более других.  И если вы открыты новому пониманию, новой глубине освоения уже известного вам принципа - вы будете рады использовать эту возможность. Возможно, вы познакомитесь с другими упражнениями уже известных вам принципов. А возможно вы узнаете что-то новое. Кто знает?

Семинар небольшой, но и на нем нужно быть готовым к внутренней работе. Хотите изменений? Приготовьтесь к работе.

По вопросам участия звоните : (910) 470 -77-47  (Александр), (916) 357 -97 -28 (Арина)

 

 

 



Назад в раздел